Manfred Fasching
(Liezen 1928-2016) Vorfrühling im Ennstal, handsigniert FAMA 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Manfred Fasching
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |